Руководство структурных подразделений

Информация о структурных подразделениях
Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области


Используемые сокращения:
РОСП - районное отделение судебных приставов
МОСП - межрайонное отделение судебных приставов
ОСП - отделение судебных приставов
Структурное подразделение Начальник отделения – старший судебный пристав Координаты (адрес, телефон, e-mail)
г.Тюмень
1 РОСП Ленинского административного округа г.Тюмени Забелин
Сергей
Николаевич
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-91-09
(3452) 35-95-83
osp04@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
2 РОСП Центрального административного округа г.Тюмени Кривошеева
Ольга
Анатольевна
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-99-18
(3452) 35-85-37
osp05@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
3 РОСП Калининского административного округа г.Тюмени Булатова
Камиля
Касимовна
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-90-13
(3452) 36-07-04
osp06@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
4 Тюменское РОСП Шидин
Михаил
Сергеевич
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 36-50-77
(3452) 35-81-34
osp07@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
5 Межрайонное отделение по особым исполнительным производствам Ембулаева
Александра
Леонидовна
Фактический адрес:
г.Тюмень, ул.Одесская, дом 48а, корп.2
Почтовый адрес:
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 49-53-34
(3452) 49-53-28
osp29@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
6 РОСП Восточного административного округа г.Тюмени Силина
Оксана
Николаевна
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-80-38
(3452) 35-90-34
osp27@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
7 ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г.Тюмени Фоминцева
Светлана
Михайловна
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-86-90
(3452) 35-80-95
osp30@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
8 ОСП по взысканию административных штрафов по г.Тюмени Дианов
Николай
Сергеевич
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-80-36
(3452) 35-94-52
osp31@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
9 ОСП по взысканию задолженности с юридических лиц по г.Тюмени и Тюменскому району Гилева
Ольга
Анатольевна
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-76-56
(3452) 36-03-64
osp32@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
10 Межрайонное отделение по розыску должников и их имущества Вавилов
Евгений
Михайлович
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 35-88-19
osp22@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
11 Отделение оперативного дежурства Селиванов
Вячеслав
Валерьевич
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 31-01-23
osp01@r72.fssprus.ru
12 Специализированное отделение по обеспечению установленного порядка деятельности арбитражных судов Андрейчук
Андрей
Иванович
625000, г.Тюмень, ул.Ленина, дом 74
(3452) 46-34-56
13 Тюменское городское отделение по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции Тропин
Дмитрий
Викторович
625000, г.Тюмень, ул.8 Марта, дом 1
(3452) 46-50-02
14 Отделение специального назначения Шатыренко
Игорь
Николаевич
625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, дом 5
(3452) 31-01-23
osp33@r72.fssprus.ru
юг Тюменской области
1 Абатское РОСП Иконникова
Ирина
Александровна
627540, с.Абатское, ул.Ленина, дом 16
(34556) 5-17-29
osp12@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
2 Аромашевское РОСП Исакова
Вера
Исмагуловна
627350, с.Аромашево, ул.Ленина, дом 168
(34545) 2-31-51
osp13@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
3 ОСП по Бердюжскому и Армизонскому районам Знаменщиков
Виктор
Александрович
627440, с.Бердюжье, ул.Кирова, дом 16
(34554) 2-26-04
osp15@r72.fssprus.ru
osp14@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
4 Викуловское РОСП Казаков
Андрей
Викторович
627570, с.Викулово, ул.Ленина, дом 5
(34557) 2-39-58
osp16@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
5 Голышмановское РОСП Носов
Сергей
Анатольевич
627300, с.Голышманово, ул.Гагарина, дом 54
(34546) 2-59-23
osp18@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
6 Заводоуковское МОСП Донис
Григорий
Андреевич
627142, г.Заводоуковск, ул.Октябрьская,
дом 1а
(34542) 2-24-91
osp08@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
7 Исетское РОСП Подольских
Евгений
Алексеевич
626380, с.Исетское, ул.Кирова, дом 16
(34537) 2-21-96
osp17@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
8 Ишимское МОСП Ковальчук
Ирина
Александровна
627759, г.Ишим, ул.Проезд Майский, дом 2
(34551) 6-22-35
(34551) 6-23-14
osp09@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
9 Казанское РОСП Белова
Наталья
Владимировна
627420, с.Казанское, ул.Пушкина, дом 6
(34553) 4-19-64
osp19@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
10 Нижнетавдинское РОСП Чусовитина
Анна
Александровна
626020, с.Нижняя Тавда, ул.Свердлова,
дом 39
(34533) 2-34-34
osp20@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
11 ОСП по Омутинскому и Юргинскому районам Пермякова
Лариса
Николаевна
627070, с.Омутинское, ул.Лермонтова, дом 9
(34544) 3-19-76
osp21@r72.fssprus.ru
osp25@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
12 Сладковское РОСП Дегтярева
Надежда
Викторовна
627610, с.Сладково, ул.Гурьева, дом 89
(34555) 2-39-39
osp23@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
13 Тобольское МОСП Сидоров
Виталий
Анатольевич
626150, г.Тобольск, ул.Ремезова, дом 120
(3456) 24-19-62
(3456) 24-19-79
osp10@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
14 Уватское РОСП Абросимова
Татьяна
Владимировна
626170, с.Уват, ул.Речная, дом 62
(34561) 2-81-73
osp28@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
15 Упоровское РОСП Бурова
Елена
Юрьевна
627180, с.Упорово, ул.Володарского, дом 45
(34541) 3-10-54
osp24@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
16 Ялуторовское МОСП Тарасов
Александр
Николаевич
627010, г.Ялуторовск, ул.Ленина, дом 50
(34535) 2-06-78
osp11@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан
17 Ярковское РОСП Миронова
Лариса
Викторовна
626050, с.Ярково, ул.Пионерская, дом 102а
(34531) 2-71-33
osp26@r72.fssprus.ru
Часы приема граждан

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 04:26 / 10 июня 2020 14:35

Версия для печати