Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Судебные приставы освобождают земельные участки города Тюмени от незаконных построек

17 ноября 2016 15:58

Судебные приставы межрайонного отдела по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области снесли сегодня незаконную постройку в районе ул. Червишевский тракт.

В рамках возбужденного исполнительного производства, должнику не однократно вручались требования об исполнении решения суда самостоятельно. До последнего предприниматель не верил в серьезные намерения приставов и самостоятельно не исполнял судебное решение.

Сегодня судебные приставы, а также представители Администрации г. Тюмени прибыли на место совершения исполнительных действий, но все было на своих местах. Увидев судебных приставов и прибывшую к месту проведения принудительных исполнительных действий по освобождению земельного участка технику, предприниматель вызвал грузовое такси и начал вывоз торгового оборудования.

В течение нескольких часов незаконная постройка была демонтированы, земельный участок передан Департаменту земельных ресурсов Администрации г. Тюмени.

Судебные приставы в полном объеме исполнили требования исполнительного документа. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 17 ноября 2016 15:58 / 17 ноября 2016 16:39

Версия для печати