ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Подписано Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере подготовки кадров для региона между УФССП России по Тюменской области и ТюмГУ.
На минувшей неделе состоялось подписание Соглашения о стратегическом партнерстве между Тюменским государственным университетом и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. В торжественной обстановке руководитель УФССП России по Тюменской области Кабдула Мурзахметович Хайдаров и ректор ТюмГУ Валерий Николаевич Фальков в присутствии заместителя руководителя Управления Елены Александровны Лоскутовой и директора Института государства и права Сергея Анатольевича Курочкина подписали Соглашение.
Договор расширяет взаимодействие между ведомством и высшим учебным заведением в реализации совместной образовательной деятельности по подготовке кадров для региона.
Работники УФССП России по Тюменской области примут участие в проведении отдельных специальных курсов, смогут осуществлять руководство и рецензирование выпускных квалификационных работ, организуют учебные практики для студентов.
Непосредственной площадкой для реализации достигнутых договоренностей станет Институт государства и права. Первым шагом в этом направлении стала разработка специального курса «Исполнительное производство», в рамках которого заместитель руководителя УФССП России по Тюменской области Елена Александровна Лоскутова делится со студентами, обучающимися в магистратуре, современными подходами в деятельности судебных приставов.
Пресс-служба УФССП России по Тюменской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 05 октября 2018 13:02 / 05 октября 2018 13:07