ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
15 ноября 2018 г. в преддверии Международного дня инвалидов сотрудники УФССП России по Тюменской области посетили Успенский детский дом-интернат
Открыла мероприятие Заместитель директора по социальной работе Ольга Валентиновна Калаева, поблагодарив всех присутствующих за помощь и заботу о детях и выразив огромную благодарность и признательность за доброе сердце и чуткое отношение всех приглашенных гостей к постояльцам дома-интерната, отзывчивость и терпение, за неоценимую помощь детям, которые ежедневно нуждаются заботе.
Воспитанники Успенского детского дома-интерната подготовили для гостей театрализованный музыкальный номер «Садко».
Сотрудники Управления выразили глубокое почтение работникам дома-интерната, отметив, что День инвалидов – дата, которая призвана активизировать все здоровые силы для помощи детям, нуждающимся в особом милосердии. Она стала символом признания равных прав за каждым человеком, также заботы, прежде всего, о тех, кто слаб.
С 2009 г. Успенский детский дом-интернат является подшефным для Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. Сотрудники Управления организовывают для своих воспитанников различные мероприятия, которые помогают ребятам узнать много нового.
Пресс-служба УФССП России по Тюменской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания документа: 15 ноября 2018 16:21