25.08.2016 «Поздравление воспитанников подшефного Успенского детского дома с Днем знаний»

Для судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области добрые дела стали традицией.

В рамках проводимой в Управлении акции «Собери ребенка в школу» судебные приставы и председатель Общественного совета при УФССП России по Тюменской области В.Т. Адамовский навестили своих подшефных – воспитанников Успенского детского дома – интерната, поздравили с наступающим Днем знаний, вручили детворе необходимые школьные принадлежности – тетради, краски, ручки, а также приняли участие в праздничном представлении.

Воспитанники детского дома всегда с нетерпением ожидают визита сотрудников Управления. И в этот раз детишки очень обрадовались гостям. Воспитанники детского дома рассказали о том, как они провели каникулы и попросили гостей приезжать еще. Руководство Успенского детского дома – интерната поблагодарило судебных приставов за заботу о детях и оказанную помощь.

Фотогалерея

Время создания/изменения документа: 29 августа 2016 17:42 / 29 августа 2016 17:43

Версия для печати